Нужны ли дополнительные документы для оформления паспорта в 14 лет недееспособному ребену?

• г. Барабинск

Нужны ли дополнительные документы для оформления паспорта в 14 лет недееспособному ребену?

Ответы на вопрос (1):

Нет. См. постановление N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации".