Можно ли использовать материнский капитал при рождении ребенка после развода и второго брака?

• г. Краснодар

В первом браке родила 2 детей, мат капилат был использован, развелись, аышла замуж за другова жду ребёнка положен на него капитал или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже использовали свое право на мат капитал. Оно возникает только один раз.