Можно ли использовать материнский капитал при рождении ребенка после развода и второго брака?

• г. Краснодар

В первом браке родила 2 детей, мат капилат был использован, развелись, аышла замуж за другова жду ребёнка положен на него капитал или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже использовали свое право на мат капитал. Оно возникает только один раз.

Спросить
Пожаловаться

Положен ли материнский капитал по 2 браку, при лишении родительских прав на детей от 1 брака? Во втором браке Так же рождено 2 ребенка. В первом браке мать оформила капитал но его не получила на руки потому что была лишена.

Положен ли материнский капитал, если я вышла замуж второй раз и от первого брака у меня двое детей и сейчас я беременна третим ребёнком, но уже от второго брака?!))

Я лишена родительских прав на 2-х старших детей, но я родила ещё двоих могу ли я получить материнский капитал? Или он делиться на всех детей на равные доли?

У меня в первом браке рождено 2-е детей. Вышла 2-й раз замуж, хотим удачерить ребёнка. Положен ли в этом случае мат. капитал.

В браке рождена дочь, когда дочери исполнился один годик, жена перестала появляться дома, устраивая свою личную жизнь. Спустя год она вернулась на неделю и опять пропала, я подал на расторжение брака. Прошло семь лет, от последующих браков у неё родилась вторая дочь. Имеет-ли она законное право для получения материнского капитала? По решение суда место жительство определено со мной, отцом. График общения матери проживающего отдельно от ребёнка определён, но она не приезжала к дочери. Алименты не платила. В правах не ограничивал, родительских прав не лишал. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение