Квитанцию об оплате госпошлины для получения загранпаспорта нужно сразу приносить с собой при подаче заявления?

• г. Омск

Квитанцию об оплате госпошлины для получения загранпаспорта нужно сразу приносить с собой при подаче заявления?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Как иначе работники службы узнают, что вы оплатили услугу по получению загранпаспорта?!