Ходили в пенсионный фонд за похоронными деньгами, срок 6 мес. еще не истек. Сказали, что деньги " ушли на государство "

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обращайтесь письменно. Получайте отказ. Отказ можете обжаловать в судебном порядке.

Типичный ответ человека не желающего выполнять свою работу. Это я о том кто вам устно отказал. Мой коллега вам уже ответил. Попросите письменно. Вам обязаны будут дать письменный ответ. С отказом в суд и в прокуратуру.