Отказ в выплате декретных из-за неуплаты налогов в соцстрах - что делать?

• г. Ярославль

Из того что работодатель не уплатил налоги в соцстрах, фсс отказали в выплате декретных. Что нужно предпринять чтобы получить выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вера, обратиться в Прокуратуру с жалобой, по другому ваш вопрос не решить. Жалобу можно направить посредством интернет приемной, не выходя из дома.