Как выяснить, в какой СРО я состою и как выйти из нее на новом месте работы

• г. Самара

Я состою в сро, но в каком точно не знаю! Предположительно, догадываюсь! На новом месте работы с меня требуют выйти, а я не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, как это сделать. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Это ваше право вобще выходить из сро или нет.

Как вы можете не знать в каком сро состоите если вы обязаны платить членские взносы. Заявление пишется в свободной форме с точной формулировкой о вашем желании из него выйти.

Как выйти из Сро, какое заявление нужно написать?

Пишите в свободной форме о том что с такого то числа выходите из сро.