Можно ли получить копию справки об отсутствии судимости?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можно получить справку и сделать с нее копии - при необходимости. Обращайтесь в мФЦ.

Здравствуйте Надежда!

Вы можете заказать не копию, а справку о наличии/отсутствии судимости. Копию сделаете сами.

Здравствуйте! Именно копию или просто справку? Если Вам нужна такая справка, то её можно заказать на госуслугах или непосредственно в уполномоченном органе МВД.