Как написать и отправить исковое заявление через приложение

• г. Казань

Можно написать в приложении искового заявления вот так и так же отправить всем участникам кто участвует как в приложении.

Приложения:

1. Квитанция об оплате госпошлины;

2. Уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление копии искового заявления заинтересованным лицами и приложенных к нему копии документов;

3. Объяснение по заявленным исковым требованиям;

4. Ходатайство об истребовании доказательств;

5. Нотариально заверенная копия паспорта гражданина РФ;

6. Нотариально заверенная копия свидетельства о расторжении брака;

7. Нотариально заверенная копия справки об инвалидности;

8. Копия свидетельства о рождении ребенка;

9. Нотариально заверенное согласие на удочерение;

10. Копия заявления в отдел опеки и попечительства;

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете направить сторонам по делу копию иска с данной редакцией приложения к иску.