Жизнь после развода - борьба за алименты и проблемы с жильем

• г. Москва

Я в разводе, двое несовершеннолетних детей 8 и 13 алиментов не получаю, в соц найме прописаны у моей мамы но есть квартира в собственности покупали у государства стояли на очереди, у нас на каждого выходит 22,825 м 2 больше не чего нет, нам отказали сказали лишняя площадь, а это как если не должно превышать 24 м 2?

Ответы на вопрос (1):

Отказали в чем? уточните свой вопрос.