Наследование доли в квартире - что делать после смерти отца?

• г. Петропавловск-Камчатский

Такая ситуация. Квартира оформлена на моих родителей (две доли), я единственная дочь. Отец умер должны ли мы оформлять его долю в квартире (на меня или маму) ?

Ответы на вопрос (1):

Ну "должны" - это немного не тот вопрос. Можете оформить на маму, но большого смысла в этом нет, т.к. мама приняла наследство по факту.