Мне не пришла выплата, я бывший сотрудник фсин. Куда мне обратиться.

• г. Москва

Мне не пришла выплата, я бывший сотрудник фсин. Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться надо к тому, кто не прислал выплату.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Непонятно только-что за это выплата и на каком основании вам кто-то должен выплачивать эту выплату.

Спросить
Пожаловаться

Здравствчтвуйте! Являюсь пенсионером фсин в настоящее время, во время службы не получил многих выплат, хотя приказы на них были. Например выплаты за работу с туберкулезными больными, в моем случае перевозка и конвоирование! В других регионах знаю точно, что людям выплачивают! У нас нет.

Я являюсь сотрудником ФСИН. В выходной день отдыхала в другом регионе, была получена травма (перелом пяточной кости), обратилась по месту нахождения в поликлинику, где мне оказали первую медицинскую помощь (сделали снимок, наложили гипс). На следующий день, отправилась в платную частную клинику к травматологу. В первый рабочий день позвонила в ведомственную поликлинику, где хирург сказал чтобы я прибыла после повторного приема в платной частной клиники, со всеми документами по лечению. Далее, после повторного приема в частной платной клиники я обратилась в ведомственную, но хирург стал от своих слов отказываться и придираться к документам, которые были выданы в частной платной киники и отказывался открывать лист освобождения от служебных обязанной. Аргументировал это тем, что в частной платной клиники мне должны были выдать листок нетрудоспособности/больничный лист. Согласно Приказу от 29.06.2011 № 624 н аттестованным сотрудникам данный документ не выдается, а выдается справка неустановленного образца, где указано, что пациент является временно нетрудоспособным. Скажите пожалуйста, имеет ли право ведомственная поликллиника не принимать данный документ?

Я действующий сотрудник УФСИН, в очереди на выплату ЕСВ с 2020 г. Постоянной регистрации нет (бомж), ухожу на пенсию в 2021, есть ли у меня возможность получить выплату вне очереди и куда можно обратиться?

Являюсь действующим сотрудником ФСИН, при нахождении в очередном отпуске сломал 4 ребра, положена ли мне выплата страховки? Если да то в какой сумме.

Я бывший сотрудник ФСИН уволился в 2013 году по сокращению. В 2013 году получил травму когда еще служил но не на службе а уже после работы несчастный случай не связанный с исполнением служебных обязанностей как в заключении по результатам служебной проверки. В 2014 году после увольнения прошел ввк признали тяжелая травма на ввк говорят что материалы ушли в москву в центральное ввк уфсин еще в июне месяце дали исх номер но заключения ввк с москвы еще до сих пор не пришло. Подскажите что делать сколько еще ждать есть ли у меня надежда получить страховку? Или решение может быть отрицательным.

Я бывший сотрудник ФСИН. Могу ли я обратиться в конфликтную комиссию ФСИН, если считаю что мое увольнение со службы незаконно? Заранее благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение