Вопрос об обязательности подписания приложения к приказу о списании материалов в бюджетном учреждении

• г. Симферополь

В бюджетном учреждении издаётся приказ о списании материалов по видам работ, к договору прикладывается приложение №1 (как неотъемлемая часть) где указаны нормы расхода материалов, взятые из различных справочников ТЕР (территориальные сметные нормы утвержденные Госстроем), приложение оформлено в виде таблицы. Приказ подписывают исполнители и должностные лица (начальники отделов). Вопрос такой: обязательно ли подписывать приложение, если все расписались в приказе.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в бухгалтерию.