Потерял удостоверение автокрановщика, училище где учился закрыто куда можно обратиться чтобы получить дубликат.

• г. Малоярославец

Потерял удостоверение автокрановщика, училище где учился закрыто куда можно обратиться чтобы получить дубликат.

Ответы на вопрос (2):

Училище закрыто по какой причине? Выходной? Обратитесь в архив.

Обращайтесь в горархив либо попросите содействие у Рособрнадзора.