Я продавец. Клиент оплатил товар через терминал, я там указала меньшую сумму, возможно ли узнать фио клиенту по чеку?

• г. Абакан

Я продавец. Клиент оплатил товар через терминал, я там указала меньшую сумму, возможно ли узнать фио клиенту по чеку?

Ответы на вопрос (1):

Какое фио и кому возможно узнать и зачем?

Спросить
Пожаловаться

Оплата по терминалу не прошла а покупатель ушол с покупкой. Есть терминальный чек с фамилией и именем покупателя и написано что недостаточно средств. Как мне найти данные покупателя, чтоб с ним связаться? Могу ли я обратится в полицию.

В товарный чек продавец вписал Ф. И. О. покупателя, является ли это подтверждением в суде и для судебных приставов что вещь пренадлежит ему.

Была покупка в продуктовом магазине, отдал карту продавцу, продавец ввел сумму стоимости товара в банковском терминале. Оплатил. Через некоторое время пришло смс на телефон такая-то сумма снятa с вашей карты. Продавец ошибочно ввел нету сумму. Как можно вернуть деньги. Карта beeline mastercard. чек утерян.

Ситуация такая, я работая кассиром при расчете по карте списал с покупателя меньшую сумму, чем должен был, заметил это я только при сверке итогов в конце смены! Телефон покупателя у меня был, поэтому я с ним связался и объяснил что по ошибке списал меньшую сумму, он сказал что всё проверит и со мной свяжется. На следующий день он позвонил и сказал что сходил в банк и проверил что с него была списана правильная сумма и что ни чего доплачивать он не будет, могу ли я как то вернуть эти деньги?

Я кассир в магазине и ошибочно сняла с покупателя по терминалу на 3000 тысячи меньше чем он купил, при этом он уже ушёл. На следующий день я нашла его координаты и номер телефона. Но он не берет трубку. Я ему написала сообщение и предоставила все распечатки но он по прежнему молчит. Что делать? Я могу подать на него в суд?

Как вернуть с покупателя деньги, если он расплачивался картой по терминалу у нас в магазине, но платёж не прошёл, но заметила я это, когда покупатель с покупкой ушёл! У нас два чека по терминалу первый покупателю, второй нам, но второй чек не вышел, я на это сразу не обратила внимания, в итоге списания не было с карты! Возможно ли что то сделать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я продавец. Осуществляя продажу через терминал ошибочно приняла распечатанный чек об отказе проведения операции за успешно списанную сумму. Владелец карты в чеке не расписался. Я выдала покупателю товар и товарный чек, в котором указала, что расчет осуществлен через терминал. Я нашла покупателя, знаю его адрес и номер телефона. Как заставить его заплатить за товар или вернуть покупку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение