Утеряно свидетельство о рождении мамы 1957 г.р. Родилась в Ростовской обл. Как можно его восстановить. Я нахожусь на Украине.

• г. Чернигов

Утеряно свидетельство о рождении мамы 1957 г.р. Родилась в Ростовской обл. Как можно его восстановить. Я нахожусь на Украине.

Ответы на вопрос (4):

Обратившись в в ЗАГС за выдачей дубликата по месту проживания мамы.

Как это сделать с Украины?

С Украины к сожалению никак, вам нужен представитель в РФ.

Нужно оформить на него доверенность.