Если бабушка и дедушка дарят несовершеннолетнему внуку по своей доле в квартире, то сколько нужно составлять договоров дарения
• г. Мариинский Посад
Если бабушка и дедушка дарят несовершеннолетнему внуку по своей доле в квартире, то сколько нужно составлять договоров дарения: один или два?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Договор достаточно составить один, в нем будет два дарителя и один Одаряемый.