Нужно ли предоставлять документы судебному приставу, если сменила фамилию и получаю алименты от бывшего мужа?

• г. Москва

Я вышла заму и сменила фамилию. Так как получаю алименты от бывшего мужа, то я отдала ему копии паспорта и свидетельства о браке, чтоб бухгалтер поменял фамилию на которую отправляет алименты. Нужно ли предоставлять документы судебному приставу?

Ответы на вопрос (1):

Да, в обязательном порядке нужно предоставить обновленные сведения судебному приставу.