Инвалид 2 группы остается без жилья из-за борьбы с собственником

• г. Воронеж

Я инвалид 2 группы миня хотят выписать изжидья гдея прописан но несопственик сопственик хочит миня выписать в никуда как мне быть мне негде жить уминя больные ноги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не лицо отказавшееся от приватизации то выписать вас имеют право. Вы можете просить суд об отсрочке исполнения решения о выселении для поиска жилья. Затем обратитесь в администрацию и станьте на учет для получения жилья от государства. Как временный вариант в Воронежской области есть социальный приют «Дом милосердия»

Адрес: Воронежская обл., Хохольский район, с. Костенки, ул. Пушкина 8

Территория храма свт. вмч. Анастасии Узорешительницы

Телефон: +7 (800) 550-11-72