Куда обратиться, чтобы переписать имущество на ребёнка, если оно разделено поровну с бывшим мужем?

• г. Симферополь

Имущество оформлено в равных долях с бывшим мужем. Хотим переписать все на ребёнка, скажите, по этому вопросу к кому нужно обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если подарить хотите обе доли, то договор можно составить БЕЗ нотариуса, то есть у любого юриста.