Вопросы о сохранении справки малоимущей семьи при переходе мужа на биржу труда и угроза забрать детей из-за декретного отпуска.

• г. Пермь

У нас есть справка малоимущей семьи, когда мы ее получали, муж работал, сейчас не работает. Если он встанет на биржу труда, будет ли справка считаться? Не заберут ли у нас детей, т.к я в декрете малышу второму годик?

Ответы на вопрос (1):

Справка считаться конечно будет, там же смешные пособия и то непродолжительное время.