Как выписать неработающего алкоголика из приватизированной квартиры - опыт решения проблемы через суд
₽ VIP

• г. Москва

У меня сын хронический алкоголик, неработающий. Ему 32 года. Он никогда не оплачивал коммунальные платежи. Сейчас я собираюсь приватизировать квартиру. Мой сын не хочет добровольно отказаться от участия приватизации, а выделять ему долю нецелесообразно в силу того, что он потеряет свою долю за долги. Могу ли я выписать его по суду, притом, что он не имеет никаких доходов и другого жилья?

Ответы на вопрос (4):

Можно, но сложно, и только при условии, что у сына будет дополнительное жилье.