Как открыть отделение хореографии в ДК без душевых в здании 1970 года?

• г. Краснодар

Хотим открыть отделение хореографии в ДК, но там нет душевых. Можно ли как то обойти этот нюанс с учетом того что здание построено в 1970 г.

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно при таких занятиях наличие душевых...

Тем более в ДК предусмотрены только санузлы (без душевых).

Доброе утро

Вот требования

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ

от 3 апреля 2003 г. N 27

"О введении в действие санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.4.1251-03"

www.tehbez.ru

В нем о душевых не сказано.