Как зарегистрировать визит в консульство Грузии в Москве для легализации документов?

• г. Казань

Мне надо зарегистрировать визит в консульстве Грузии в Москве для легализации документом (поставить апостиль на свидетельства о рождении и брака.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В Москве нет консульства Грузии. Есть-Секция интересов Грузии Посольства Швейцарии в Москве.

Но она не имеет никакого отношения к проставлению апостиля на российские государственные документы, в том числе свидетельства о рождении, о браке.

Cекция Интересов Грузии Посольства Швейцарии в Российской Федерации

Адрес: 121069, Москва, М.Ржевкий пер. 6

+7 495 691 13 59

E-mail: moscow.con@mfa.gov.ge