Ветеран БД на пенсии борется с ипотекой - есть ли помощь от государства?

• г. Астрахань

Являюсь ветераном бд. В прошлом году ушёл на пенсию по выслуге лет. Осталась ипотека, платить тяжело. Имею ли я какую либо помощь как вбд.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте льготы 50% по коммунальным платежам, одна из льгот. Деньги перечисляют на карту.