Магазин отказывается вернуть деньги за неисправную варочную панель - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Купили в магазине варочную понель. Установили ее, а она не включается. Отнесли в магазин. Они отправили на экспертизу и она сказала, что мы ее вскрыли и какие-то провода поменяли местами. Следовательно отказали в возвращении денег. Предложили ремонт. Мне ремонт не нужен, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Расторгать договор купли-продажи через суд.

Здравствуйте.

Если Вам отказали, то теперь необходимо обращаться с иском в суд. При необходимости суд назначит экспертизу.

С уважением.