Как вернуть технологов в отдел после непонятного приказа технического директора?

• г. Ульяновск

Техн директор отправил 12 технологов моего отдела в цех без указания срока (до особого указания) .Табельный учет сохранился в отделе и зарплата от отдела. Как вернуть технологов в отдел.

Ответы на вопрос (2):

Решайте этот вопрос с генеральным директором.

Здравствуйте.

При наличии оснований возможен временный перевод работников на другую работу на срок до одного месяца в соответствии со ст.72.2 ТК РФ.

Поэтому если срок указан не был, то максимум через месяц все сотрудники должны вернуться на свои рабочие места.

С уважением.