Как изменить адрес доставки пенсии при переезде внутри населенного пункта?

• г. Владимир

Бабушка переехала в другой дом но населенный пункт то же, другая только улица и дом как сделать чтобы почтальон приносил пенсию по другому адресу, а не по прописке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь в ПФР.

Алексей, необходимо в ПФР сообщить о новом месте жительства вашей бабушки. Удачи.

С заявлением обратитесь в ПФР по месту проживания и измените свои данные, также советовал оформить в любом банке карту МИР, так лучше. И быстрее будете получать деньги.