Найденные дырки в водосчетчике после покупки квартиры - как исправить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Купили квартиру, и увидели в водосчетчика спереди дырки. Как просверленные. Что делать? Квартиру до покупки бывший владелец сдавал другим.

Ответы на вопрос (2):

Замените счётчики, вызовите УК на опломбировку.

Вы пописали договор купли продажи. После перехода права собственности бремя содержания имущества несет новый собственник.