Потеряны оба аттестата об окончании школы. Но я закончила школу в 2005. Мне интересно - можно ли сделать дубликаты аттестатов?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (6):

Можно. Следует обратиться в ту школу где аттестат выдавался.

Здравствуйте, Ольга!

Да. Вы можете получить дубликаты аттестатов. Для этого обратитесь в соответствующее образовательное учреждение или к его правопреемнику.

Обратитесь с заявлением на имя директора школы, вам сделают дубликат.

Делайте письменный запрос в школу, Вам выдадут дубликат аттестата.

Мне интересно - сохранились ли документы в школе за давностью лет или уже все уничтожено?

Разумеется сохранились. В архиве школы.