В отделе права не вернули, отправили дело в суд Есть ли возможность не потерять права?

• г. Москва

В Москве, рядом с работой по адресу: ул.Тверская, д.9 и пересечение с Газетным переулком (одностороннее движение) свернули на паркову под кирпич. 5-6 метров под знак. Парковка находится в Газетном переулке (есть знак 6.4), представляет собой половину проезжей части, огороженную оранжевыми конусами. За пределы этой парковки на сторону где проходит встречное движение не выезжали. Тут же подошел инспектор и составил протокол. Сказал, что направит протокол в отдел, что там вернут права, т.к. знают эту ситуацию. В отделе права не вернули, отправили дело в суд Есть ли возможность не потерять права?

Ответы на вопрос (4):

Нужно обязательно идти на судебное заседание, желательно с опытным адвокатом, и там отстаивать свои права, использовать все шансы отделаться штрафом, это вполне возможно, у меня это неоднократно получалось. Если желаете, обращайтесь, поможем.

Анна, 1 раз скорее всего Вам наначат штраф 5000 рублей. Если Вы хотите, чтобы кто0то представлял Ваши интересы пишите в личку-готов помочь.

Мои услуги будут стоить 10000 рублей за все дело или 2500 за заседание.

Сколько примерно будут стоить услуги юриста по данному делу?