Как получить свидетельство о рождении и полис ребенка в Москве, если семья прописана в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Наша семья живет в Москве, но прописана в Ростове. Ребенка буду рожать тоже в Москве. Подскажите, о каких док-тах мне нужно позаботится зарание, чтобы Св о рожд и Полюс получить в Москве, а не летать в Ростов?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Алиса, зарегистрируйтесь по месту пребывания, тогда можно будет получить свидетельство о рождении ребенка и все другие пособия в Москве.