Мы строим квартиру тоесть вступили в долевое строительство.

• г. Белебей

Мы строим квартиру тоесть вступили в долевое строительство. Мы сделали 5050 доли строим 1 комнатную моя доля 50,и дочери 50.Я хочу вернуть 13% как это будет выглядить я могу с полной стоимости квартиры вернуть 13% или это будет только с половины стоимости квартиры можно вернуть с полной стоимости квартиры 13%.Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

13 % Вы сможете вернуть только со стоимости принадлежащей Вам доли, т.е. только с половины стоимости.

А можно пере оформить сделать одного собственника а после возврата 13 опять поделить на доли я на пенсии это может сыграть роль дочь совершено летняя но не работает можете что то посоветовать Спасибо.