Ошибки МФЦ при замене прав - как внести недостающую категорию ВЕ?

• г. Москва

У меня было водителское удостоверение с разрешенными категориями В, С, Е. При замене через МФЦ, мне выдали права с категориями В, В 1,С, С 1, СЕ, С 1 Е и, что самое смешное, М. Хотя я на мотоцикл никогда не сдавал. Как исправить ошибку и внести категорию ВЕ. А то гаишники имеют наглость брать взятки, когда я на легковушке еду с прицепом.

Ответы на вопрос (1):

Ну так обращайтесь в МРЭО и требуйте замену.

С уважением.