Как решить проблему с незакрытым делом о штрафе за вождение без прав?

• г. Самара

Не имея прав поймали рьяным за рулем и дали 10 сток

Прошло 2 года

Сейчас при получении прав говорят не можем выдать так дело не закрыто

Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Артур, в ГИБДД может вам еще сказали, что до настоящего время вами не уплачен административный штраф?

Здравствуйте, Артур!

Если штраф Вы не оплатили, то оплатите его. Возможна причина в этом, Вам необходимо получить постановление и изучить, что в нем написано. Если штрафа не было, возможно не совершены иные процессуальные действия.

Штраф не был назначит

Дали исключительно 10 суток

Данная статья другого не предусматривает.

Вам необходимо ознакомиться с постановлением о привлечении к административной ответственности, что там написано.