Как получить копию свидетельства о рождении взрослого сына в СИЗО для защиты его в суде?

• г. Ростов-на-Дону

Как мне получить копию свидетельства о рождении взрослого сына, для вручению адвокату, который будет защищать сына в суде? Если сын находится в СИЗО в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с запросом в ЗАГС, не понятно зачем свидетельство, и если есть адвокат он и должен заниматься этим вопросом.