Как решить проблему множества микрозаймов и кредитов на сумму 300 тысяч при официальной работе?

• г. Липецк

У меня много микрозаймов и несколько кредитов. Сумма где-то 300 тысяч. Не знаю что делать. Платить напряжно. Везде просрочки. Работаю я официально. Подскажите как можно решить данную проблему. Заранее спасибо Вам! 🙏

Ответы на вопрос (2):

Можно решить через процедуру банкротства.

Данную задолженность можно списать через процедуру банкротства. Имеем большой опыт данной работы. Обращайтесь.