Как решить конфликт с собственником доли земли?
• г. Тверь
У меня 1/4 дома, нас 4 собственника и 12 соток земли на двоих собственников и 12 соток на двух других собственников. Один из тех собственников хочет выкупить долю мою, но мой собственник с моей доли земли против. Как поступить?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Направьте тому кто против предложение о продаже через нотариуса с указанием цены, если в течение месяца вы не получите согласие на выкуп у вас земли продавайте. Такая сделка будет законной.