Я работаю в жэу 4 года, хотела бы узнать по закону сколько лет нужно отработать в жилищном хозяйстве

• г. Барнаул

Я работаю в жэу 4 года, хотела бы узнать по закону сколько лет нужно отработать в жилищном хозяйстве, чтобы приватизировать этот пожарный выход.

Ответы на вопрос (1):

пожарный выход предназначен для эксплуатации всего здания и является элементом конструкции здания(его особенной части) вы не можете приватизировать пожарный выход, он принадлежит всем собственникам здания!

Работа в жэу не дает право на получение в собственность помещений. Для приватизации должен быть договор аренды(если помещение не жилое, производственное) и договор найма(для жилых помещений)

Данный ответ дан на основании приведенных исходных данных в вопросе!