И есть ли у нее право после этого соглашения заново подать на аллименты?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли единовременно погасить всю сумму по аллиментам? ,бывшая жена согласна как это сделать юридически грамотно? И есть ли у нее право после этого соглашения заново подать на аллименты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

из вашего вопроса непонятно,хотите ли вы погасить задолженность по алиментам или до достижения 18 лет.

Если до 18 лет то составляйте нотариальное соглашение о выплате алиментов до даты совершеннолетия.