Получил гражданство РФ,сам из ЛНР, стоит ли для постоянной регистрации расмотреть вариант покупки доли вчастном доме?

• г. Луганск

Ответы на вопрос (1):

Максим здравствуйте.

Максим, добрый день. Вы можете рассмотреть такой вариант.

Согласно абз. 2 ст. 3 Закона Российской Федерации "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" граждане Российской Федерации обязаны регистрироваться по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.