Получил квартиру от министерства обороны, в период прохрждения службы.

• г. Курск

Получил квартиру от министерства обороны, в период прохрждения службы. В приватизации учавствовала бывшая жена, которая в 2006 году уехала жить на Украину, сменила гражданство, отношения не поддерживаем. Хочу продать квартиру, и купить другую. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Поскольку доля квартиры принадлежит вашей бывшей супруге.