Удалить запись с сайта фссп

• г. Екатеринбург

Долг погасил, а запись с сайта ФССП не удаляют. Почему?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Запись на сайте ФССП обязана быть актуальной. Однако таковой ей мешает быть лень-матушка судебных приставов. Напишите жалобу на неактуальность информации на сайте ФССП в вышестоящий орган отдела судебных приставов - в Управление ФССП России по Свердловской области.

Вам необходимо обратиться к исполнителю запаса или подождать, когда ответ вам поступит ответ почтой России.

Писал в ФССП России, они переправили мою жалобу исполнителю. Статус жалобы "исполнена", а на сайте строка как висела так и висит. Что они там исполнили?

Статус жалобы исполнена означает, что ее рассмотрели и направили Вам ответ. Ожидайте.