Возможно ли получить документы о ранее пройденном обучении в техникуме и справку об окончании 10-11 класса?

• г. Красноярск

Училась 17 лет назад в техникуме, бросила из за беременности, окончила 1,6 года, в том числе 10-11 класс, сдавала экзамены внутренние, хотела восстановиться, но после того как осталась с 2 мя детьми одна об учебе пришлось забыть на долго, сейчас хочу продолжить обучение, могу ли я забрать документы и также получить справку об окончании 10-11 класса?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, можете, если техникум (колледж) существует, если нет, то вам придется обращаться с запросом в муниципальный архив по месту его нахождения. Удачи.