Правила въезда и выезда из Украины для граждан с Крыма - ответы на ключевые вопросы

• г. Катания

Скажете пожалуйста, могу ли я въехать в Украину с Крыма и выехать, с загранпаспортом РФ выданным в Крыму?. Имею гражданский паспорт Украины выданный в Крыму.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Будут проблемы.

Могу ли я сказать на украинской границе, что еду в Крым для того чтобы сделать биометрический украинский паспорт, предоставив укрзагран просроченный и укргражданский паспорта? И свидетельство о рождении в усср в керчи Крым.

Здравствуйте. В Крыму такие паспорта не делают.