Как привлечь неоплатившего клиента в такси к уголовной ответственности и защитить свои права - советы для водителей

• г. Липецк

Что делать если я водитель такси а клиент не заплатил? Есть его запись видео и телефон Можно ли его привлечь к уголовной ответственности за мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Привлеч к уголовной ответственности маловероятно. Но вот в судебном порядке через суд можно.

Нет тут мошенничества, это гражданско-правовые отношения.