Как быстро уволиться из МВД и получить компенсацию за неотгуленные отпуска?

• г. Киров

Служу в МВД 18 лет, до этого 5 лет очного вуза, на данный момент на меня составлен адм. Протокол, ожидаю суда. Хочу уволиться из МВД побыстрее. Иначе уволят. Отпуска не отгулял. Как уволиться быстрее и получить компенсацию за отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Антон, а что за администратвиное правонарушение вы совершили. Все же до 20 лет выслуги всего два года. Обязательно увольняться? (пишите мне в личные сообщения). Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ.

Здравствуйте!

Ну так у вас есть нужная выслуга для назначения пенсии. Очное обучение входит в стаж для назначения пенсии 1 год обучения за 6 месяцев службы

Подавайте рапорт как и полагается за месяц.