Моральный и материальный ущерб после укуса собаки на передержке - спор о не возвращенной стоимости и возможный суд

• г. Москва

Меня покусала собака, находящаяся у меня на передержке. Я попросила хозяев ее забрать и не вернула стоимость за оставшиеся дни, так ка попросила возместить мне ущерб моральный и материальный. Хозяева хотят подать на меня в суд за не возврат денег. Это обоснованно, правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Требование владельцев собаки правомерны, поскольку собака находилась в Вашем законном владении, в этот период Вы несли всю ответственность за животное.