МФО подали апелляционную жалобу еще до вынесения решения суда

• г. Липецк

Судимся с МФО. На 7 сентября назначено судебное заседание. Никакого решения по делу пока не принято. Но, зайдя на сайт суда, увидела, что МФО подали апелляционную жалобу 1 сентября. Жалобу на что? Суд еще решение не вынес.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы.

Если решение не вынесено, то апелляционное обжалование исключено, возможно подана частная жалоба на определение суда.

Уточните в канцелярии суда информацию о движении дела.

Может быть выносились определения какие-либо. То возможна частная жалоба. Нужно знать подробности.

- в суде получите копию апелляционной жалобы, потом уже надо решать - стоит ли писать возражения, отзыв на жалобы и т.д.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела.