Использование сабвуфера в багажнике и требования ГИБДД для его проверки

• г. Благовещенск

Можно ли использовать сабвуфер в багажнике если он подключён с провадами и что надо инспектору гибдд что бы заглянуть в багажник что бы увидеть сабвуфер.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, здравствуйте!

Установка сабвуфера в багажник не является конструктивным изменением, а вот превышение допустимого уровня звука может привлечь внимание полиции, так как это регулируется местными законами о тишине.