Какие обязанности остались у бывшей генерального директора после назначения нового сотрудника?

• г. Калуга

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию 22.08.21. 03.09.21 на мою должность генерального директора назначен другой сотрудник. Должна ли я отрабатывать до 15.09.21 и на какой должности? Документы уже переоформление у нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Ничего вы не должны отрабатывать, с момента назначения нового директора, вы и должны быть уволены.

Отрабатывать ничего не обязаны, раз 3 сентября назначен новый директор, последним рабочим днем у Вас будет 2 сентября.